Tilda Publishing
Связатся с WhatsApp
Написать на Whatsapp
Нажмите на кнопку
WhatsApp
  • Борис
    Двигательные нарушения
    Благодарю каждого члена клиники ShashkinClinic за их профессионолизм и душевный подход к каждому пациенту. Благодаря вас я вернулся к жизни и стал намного лучше как физически так и духовно. Желаю всем роста, здоровья и процветания! С любовью ваш Борис!
  • ИШБАЕВА НУРГУЛЬ
    Головная боль/ паническая атака
    Я, Ишбаева Нургуль, на протяжении 8 лет страдаю головными болями и паническими атаками. Хождение по поликлиникам не принесло ощутимых результатов. С первых дней в клинике мне уже было комфортно. Могу сказать с уверенностью что врачи и весь персонал высшего пилотажа. Установилось полное доверие к врачам и лечению. Подход каждому больному индивидуальный, комплексный и все по мировым стандартам. Желаю всему коллективу здоровья, успехов и открытие новых филиалов в других городах!
  • ҚОЙНОЛ ЖАҚЫПОВНА
    Мен, Қойнол Жақыповна, Жасым 63-те. Менің ауырғаныма 5 жыл болды. Диагнозым – мозжечковая атаксия. Мен қазіргі уақытта ShashkinClinic емханасында емделіп жатырмын. Осы жердің мамандарына мен өзімнің ризашылығымды білдіргім келеді. Өте дұрыс ем қабылдадым. Қазір өзімді жақсы сезінемін.
До и после пациента Меркулова Анатолия.
Отзыв Фирузы Тураповой после операции
Оставьте ваш комментарий
Made on
Tilda